RSS

02.09.2014 Крымский Энергетический Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ»
Компания Татнефть-энергосервис примет участие в Крымском Энергетическом Форуме



Фотографии:  Загрузить

Крымский Энергетический Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ» 01.09.2014 Крымский Энергетический Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ»
На пленарном заседании Крымского Энергетического Форума выступят с докладами и примут участие в дискуссионной программе руководители министерств, научных учреждений и ведущих энергетических компаний России.

Крымский Энергетический Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ» 23.08.2014 Крымский Энергетический Форум «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ»
Соорганизаторы Форума- Институт проблем нефти и газа РАН, Национальный союз энергосбережения, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, Всероссийский Институт электрификации сельского хозяйства и ИКЦ «Роскон» при поддержке Министерства топлива и энергетики Крыма и Торгово-промышленной палаты Крыма. Программа выездного заседания в Крыму В мероприятиях Форума примут участие руководители и эксперты ведущих российских компаний и учреждений.

Программа выездного заседания в Крыму

Цитата:  Программа выездного заседания в Крыму
Фотографии:  Загрузить

Девятая ассамблея Международной Энергетической Недели 22.08.2014 Девятая ассамблея Международной Энергетической Недели
10-11 декабря 2014 года в Москве в отеле «Метрополь» запланировано проведение Девятой Международной Энергетической Недели и Четырнадцатой Всероссийской Недели Нефти и Газа.

Круглый стол «Инновации- нефтегазовому комплексу Туркменистана». 22.08.2014 Круглый стол «Инновации- нефтегазовому комплексу Туркменистана».
В Ашхабаде в Министерстве нефтегазовой промышленности Туркменистана c 8 по 11 сентября 2014 года планируется проведение круглого стола «Инновации- нефтегазовому комплексу Туркменистана».
  В рамках круглого стола с участием с руководителей и экспертов государственных корпораций и научных учреждений нефтегазового комплекса Туркменистана будут презентованы инновационные технологии и оборудование, предлагаемые к внедрению в нефтегазовом комплексе Туркменистана.

Фотографии:  Загрузить


1 2 3
top_logo.jpg Институт проблем нефти и газа РАН является соорганизатором Крымского Энергетического Форума, а его Директор- Академик Анатолий Дмитриевский возглавил работу Программного комитета Форума.